Lot n° 2636  | Auction 493

Paolo Tommasi

Estimate € 20 - 40

Sold € 30

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Paolo Tommasi

Letto matrimoniale. Produzione Molli, Roma, anni '70/'80. Legno multistrato laccato beige. (cm 170x26x220) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 30