Lot n° 2661  | Auction 493

Estimate € 110 - 120

Sold € 100

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Lotto composto da tre ceramiche di epoche e manifatture differenti. Italia, secolo XX. Firmate sotto la base. (h max cm 31) (difetti e restauri)

Estimate € 110 - 120

Sold € 100