Lot n° 2664  | Auction 493

Estimate € 50 - 80

Sold € 40

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Portaombrelli in metallo nichelato e laccato nero. Italia, anni '60/'70. (h cm 54; d cm 25) (difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 40