Lot n° 2665  | Auction 493

Bruno Gecchelin ( Milano 1939 )

Estimate € 110 - 120

Sold € 170

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Lampada da terra modello "Mezzaluna". Produzione Skipper, Italia, 1975. Diffusore in metallo laccato bianco, fusto in acciaio cromato, base in marmo bianco. (altezza regolabile) (lievi difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 170