Lot n° 2688  | Auction 493

Marcello Fantoni ( Firenze 1915 - Firenze 2011 )

Estimate € 50 - 70

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Scultura da parete in terracotta smaltata in policromia sotto vetrina raffigurante un volatile. Firenze, secolo XX. Firmata al verso. (cm 8,5x27,5x8)

Estimate € 50 - 70