Lot n° 2694  | Auction 493

Mauro Manetti

Estimate € 40 - 80

Sold € 90

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Mauro Manetti

Portaghiaccio in metallo argentato a forma di carciofo. 1970ca. Marcato sotto la base "MM Firenze, Made in Italy". (h cm 21; d cm 16) (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 80

Sold € 90