Lot n° 2699  | Auction 493

Estimate € 30 - 50

Sold € 60

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Lotto composto da un tavolino in giunco e malacca unito a un portariviste della medesima fattura. Italia, anni '50. (tavolino cm h 55, d cm 60; portariviste cm 51x57x33) (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 50

Sold € 60