Lot n° 2710  | Auction 493

Ufficio Tecnico M.I.M.

Estimate € 20 - 50

Sold € 20

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Ufficio Tecnico M.I.M.

Scrittoio modello "Programma Urio". Roma, 1958. Piano rettangolare lastronato in legno di noce,struttura in metallo verniciato nero e alluminio pressofuso. (cm 120x73x60) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 50

Sold € 20