Lot n° 2717  | Auction 493

Zanetto

Estimate € 20 - 40

Sold € 10

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Zanetto

Vaso in rame argentato. Padova, anni '90/2000. Firmato sotto la base. (h cm 40; d cm 9,5) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 10