Lot n° 2719  | Auction 493

Estimate € 50 - 100

Sold € 10

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Libreria in legno di teak impiallacciato e bordato con ante in vetro fumè e base in acciaio. Italia, anni '80. (cm 105x178x33) (lievi difetti e piccole mancanze)

Estimate € 50 - 100

Sold € 10