Lot n° 2730  | Auction 493

Guido Andlovitz ( Trieste 1900 - Grado 1971 )

Estimate € 50 - 80

Sold € 60

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Vaso in ceramica smaltata bianca decorato con figure femminili in rilievo. Laveno, seconda metà secolo XX. Marcato sotto la base. (h cm 27) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 80

Sold € 60