Libreria in legno massello impiallacciato e bordato, con parte inferiore a dodici cassetti e vetrina centrale,alzata a montanti a due campate con tre ripiani a giorno, piedini in ottone. Italia, anni '50. (cm 224x235x46) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 650