Carrello portavivande attrezzato con piattini, struttura in metallo verniciato nero e ottone, ripiani in formica. Italia, anni '50. (cm 89,5x72x47,5) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20