Lot n° 2768  | Auction 493

Bruno Caruso ( Palermo 1927 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 380

Auction: 18 November 2020 at 14:30

Bruno Caruso ( Palermo 1927 )

"Sopra le Madonie" tecnica mista su carta cm 30x26 titolata, dedicata e firmata in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità degli Archivi Bruno Caruso, Palermo

Estimate € 180 - 200

Sold € 380