Lot n° 755  | Auction 493

Estimate € 110 - 120

Sold € 150

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Vaso biansato in porcellana policroma decorato con figure Cina, inizio secolo XX (h cm 75) (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 150