Lot n° 756  | Auction 493

Estimate € 50 - 60

Sold € 140

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro floreale su fondo rosso. (cm 210x132) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 140