Lot n° 757  | Auction 493

Estimate € 220 - 250

Sold € 190

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Comò ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi lastronati in radica, montanti sagomati, secolo XIX (cm 125x95x59) (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 190