Lot n° 766  | Auction 493

Sametti De Legnan

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Sametti De Legnan

"Barche all'Isola pescatori" tecnica mista su carta (cm 16.5x27.5) Firmato in basso a destra; sul passepartout firmato e titolato. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30