Lot n° 797  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Mobiletto da centro a due cassetti e due finti cassetti decorati da profili in metallo dorato e cesellato, gambe tornite con puntali in metallo, piano in marmo (cm 69x75x44) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150