Lot n° 939  | Auction 493

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Comò lastronato in noce e radica di noce e filettato in legni diversi, tre cassetti, gambe dritte, fine secolo XVIII (cm 127x87x57) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300