Lot n° 959  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 350

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Divanetto in noce di orma sagomata intagliato a volute vegetali e conchiglia, rivestito in tessuto verde, secolo XIX (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 350