Lot n° 1060  | Auction 494

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Cantiere a Besozzo" 1932 matita su carta (cm 21x27) Firmato, datato e titolato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200