Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Il cosacco" olio su compensato (cm 46x38) Firmato in basso a sinistra In cornice Иван Михайлович Карпов (Новочеркасск 1898 – Милан 1970) "Казак" Фанера, масло (46х38 см) Подпись внизу слева В раме
Estimate € 400 - 500