Lot n° 1068  | Auction 494

Mario Puccini ( Livorno  1869 - Firenze  1920 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 600

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Il porto" disegno a matita su carta (cm 19x22) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 600