Estimate € 400 - 500
Sold € 550
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"San Vigilio, Lago di Garda" 933 olio su compensato (cm 34x42) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato e datato 1934 In cornice