Lot n° 1093  | Auction 494

Carlo Jotti ( Milano  1826 -  1905 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Briga" acquerello su carta applicata a cartone (cm 29x20) Firmato e locato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 500