Lot n° 1095  | Auction 494

Emanuele Brugnoli ( Bologna  1859 - Venezia  1944 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 330

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"La Punta della Dogana" olio su cartone (cm 11x16,5) Al retro: firmato e datato gennaio 1943 In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 330