Lot n° 1097  | Auction 494

Silvio Consadori ( Brescia 1909 - Burano 1994 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 380

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Burano" olio su cartone telato (cm 24,5x35) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; timbro del pittore In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 380