Lot n° 1101  | Auction 494

Carlo Domenici ( Livorno 1897 - Portoferraio 1981 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Cavalli in corsa" olio su masonite (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato; timbro In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300