Lot n° 1102  | Auction 494

Giuseppe Siccardi ( Bergamo 1899 - 1993 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Caprette" scultura in bronzo poggiante su base in marmo (h totale cm 28) Firmata alla base (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450