Estimate € 600 - 700
Sold € 1,200
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Fiori nel lago" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Manzoni Galleria d'Arte, Milano