Estimate € 800 - 900
Sold € 800
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"La casa nel bosco" olio su compensato (cm 35x47,5) Firmato in basso a sinistra; tracce di firma in basso a destra Al retro: studio per "Paesaggio" In cornice Provenienza Eredi Gignous
Estimate € 800 - 900