Lot n° 1114  | Auction 494

Lorenzo Gignous ( Modena 1862 - Porto Ceresio 1958 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 800

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"La casa nel bosco" olio su compensato (cm 35x47,5) Firmato in basso a sinistra; tracce di firma in basso a destra Al retro: studio per "Paesaggio" In cornice Provenienza Eredi Gignous

Estimate € 800 - 900

Sold € 800