Lot n° 1122  | Auction 494

Alfeo Argentieri ( Piacenza  1878 - Cremona  1955 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"La modella" pastelli colorati (cm 70x50) Firmato in basso al centro In cornice

Estimate € 180 - 200