Lot n° 1123  | Auction 494

Ugo Bernasconi ( Buenos Aires 1874 - Cantù 1960 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Bimba in giardino" olio su cartone (cm 28x34,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500