Lot n° 1173  | Auction 494

Gigi Comolli ( Milano 1893 - 1976 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Brughiera d'ottobre" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400