Lot n° 1177  | Auction 494

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"Venezuela" 1956 olio su cartone pressato (cm 34,8x45,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, locato e datato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500