Lot n° 1190  | Auction 494

Domenico Morelli ( Napoli 1823 - 1901 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000

Auction: 11 November 2020 at 10:30

"I martiri portati in cielo dagli angeli" olio su tela applicata cartone pressato (cm 14x25) Al retro: iscrizione In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,000