Estimate € 700 - 800
Sold € 1,300
Auction: 11 November 2020 at 10:30
"Canale in laguna" olio su cartone (cm 61x82) Al retro: cartiglio con iscrizione per autentica del figlio Carlo Sartorelli In cornice