Lot n° 1272  | Auction 501

Firma indecifrata

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 18 February 2021 at 14:30

Firma indecifrata

"Casette in riva al mare" olio su tela cm 41x60 firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 50