Lot n° 1452  | Auction 501

Giuseppe Sacheri ( Genova 1863 - Pianfei 1950 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 18 February 2021 at 14:30

"Studio di olmi" olio su cartone (cm 44x31) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato e firmato. In cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400