Lot n° 152  | Auction 501

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 16 February 2021 at 10:00

Tavolino di gusto neorinascimentale a due ripiani in legno intagliato ed ebanizzato, con gambe tornite (cm 66x68x48) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20