Lot n° 187  | Auction 501

Estimate € 80 - 120

Sold € 60

Auction: 16 February 2021 at 10:00

Anonimo Orologio a portico con cassa in legno ebanizzato e alabastro. Austria epoca 1840 circa Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Movimento a due treni con suoneria su gong. Misure h cm 52 (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 120

Sold € 60