Coppia di panche con finali a ricciolo,ognuna con due cuscini in seta marrone,secolo XX (difetti) Provenienza: Asta Hempel Saatchi e Braka, lotto 150, Christie's Londra 17/01/2012

Estimate € 400 - 500

Sold € 700