Estimate € 180 - 200
Sold € 800
Auction: 22 February 2021 at 10:00
Manifattura italiana Lotto di cinque vetrate legate al piombo con inserti in vetro policromo dipinto. Italia, inizio secolo XX. (cm 34,5x206; cm 61x206; cm 52x135) (difetti)
Estimate € 180 - 200