Estimate € 110 - 120
Sold € 100
Auction: 22 February 2021 at 10:00
Credenza con sportello scorrevole in legno impiallacciato, gambe in metallo verniciato nero e cromato, maniglia in alluminio. Italia, anni '60. (cm 132x62x45) (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 110 - 120