Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 22 February 2021 at 10:00
(Attribuito) Vaso della serie "Fasciati". Murano, 2007. Vetro incamiciato lattimo e ambra con vascia in vetro nero acidato. Firmato e datato all'acido sotto la base. In scatola originale. (h cm 25)
Estimate € 80 - 100