Lot n° 2638  | Auction 501

Estimate € 10 - 20

Sold € 170

Auction: 23 February 2021 at 10:00

Tappeto nazionale annodato in lana. Decoro con medaglione rosso su fondo azzurro, secolo XX (cm 390x276) (Difetti e macchie)

Estimate € 10 - 20

Sold € 170