Lot n° 2639  | Auction 501

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 23 February 2021 at 10:00

Cassone in legno interamente rivestito in ottone decorato da placche sbalzate con scene di vita popolare (cm 109x64x58) (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300