Lot n° 493  | Auction 501

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 16 February 2021 at 14:30

Lotto composto da due ombrelli, quattro bastoni da passeggio e un frustino con pomoli di forma e materiali diversi. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150