Lot n° 983  | Auction 501

Estimate € 60 - 70

Auction: 17 February 2021 at 14:30

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato a forma di vasi biansati con fiori, montati a luce elettrica con paralumi ricamati (h cm 40) (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 70